Как найти магазин с петардами?

Матвей Нищеменко Знаток (320), на голосовании 2 месяца назад
Мне не нужны варианты с Яндекс картами и подобным, там не продают в основном. Если у вас есть свой способ расскажите. Если есть магаз в Астрахани в Кировском районе расскажите
Голосование за лучший ответ
Glazami Профи (666) 3 месяца назад
Несовершеннолетним продажа пиротехники запрещена. Штрафы для продавцов огромные, в случае если что-то случится, вопросы возникнут к тому кто продал, а также родителям. Если и есть варианты где "есть способ" скорее всего там контрафактная пиротехника, которая не лицензирована, произведена кустарным образом и опасна для здоровья, так как непредсказуемо себя ведёт и произведена из сомнительного качества сырья.