Тинькофф накопительный счет

Аля Каранова Karanova Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на какую максимальную сумму можно открыть накопительный счёт в Тинькофф Блэк Премиум?
Голосование за лучший ответ
Johny D Гуру (3420) 1 год назад
у меня ушло 48 часов на осознание этого пиzдеца
https://www.youtube.com/watch?v=L31i5I1LXVg
Ярослав Дремезов Ученик (127) 1 год назад
Без ограничений. Однако если деньги лишние - можете скинуть их мне)
брат братан Знаток (458) 1 год назад
Лучше другой банк взять, чем тинькофф, проценты выше будут
Антон Давыдов Ученик (215) 1 год назад
Насчёт Тинькова не знаю, у меня в альфе накопительный счёт открыт, не припомню чтобы по нему ограничения были)