где можно скачать аниме игры на компьютер? и вообще можно ли?

Хотаруби Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cross Ученик (140) 15 лет назад
Да можно конечно! Зайди на FlashPark.ru и там найдешь игры аниме в разделе аниме!!!!
Источник: Интернет
Денис Маханько Ученик (179) 7 лет назад
вообще сейчас довольно много сайтов которые размещают на своих страницах ссылки на скачивание аниме игр это если не считать торентов на которые сейчас к слову говоря не очень то и попадешь как пример ру-тор. А сайты на которых есть аниме игры их много вот например один из них http://anime-games.ru/