Позвонили с 996

Sorry I am don't speak English and Russian Ученик (113), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Если, что не дописал. 996 были в начале, то есть хз, возможно это международный код. Так как начиналось на +996...
Лучший ответ
govniche 123 Мастер (1666) 1 год назад
Если это международный код, то 996 - это код Киргизии
Если это начало мобильного номера в России, то 996 - это код, который используют некоторые операторы, такие как “Йота”, “Теле 2”
Остальные ответы
servol Оракул (91650) 1 год назад
позвони мне, позвони...
Сват Просветленный (26522) 1 год назад
Международный телефонный код Саудовской Аравии – (+966).