Как отучить парня играть в игровые автоматы и тратить на них все деньги?

~=*LiTTLE DEVIL*=~ Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Боюсь что никак.... Мне пришлось с ним расстаться
Остальные ответы
Frozen crow Мастер (2370) 15 лет назад
самой никак, ему нужна помощь специалиста, т. к игромания-болезнь 21 века...
Рожденная для подвига! Мастер (2304) 15 лет назад
Брать за шкирку, тыкать в них носом и говорить "Кто это сделал?! Кто это сделал?! Нельзя! Нельзя сюда ходить! Нельзя сюда совать (денежку в автомат)! Сюда! Сюда надо (показывая на свой карман)!
The_cat Гуру (2994) 15 лет назад
Вести к доктору. Шняга похуже травы и водки (они дешевле) , а зависимость не меньше (если не больше) . Так что ультиматумы не помогут
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Отвести к психологу. А вообще игромания не лечится. Брось его, а то останешься с голым задом в голой вартире.