Как Вы относитесь к Карлосу Кастанеде?

a a Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
он крут, и сам верит в то, что пишет))
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
Я к нему не отношусь! Я отношусь к системным администраторам..
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Оч интересно, прочитала семь книг и была в восторге!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Во всех книгах есть что то , что можно взять для себя , отбросив всё ненужное. И в этих - тоже.
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
не читал.мне Шопенгауэр нравится!
Мария Гуру (4319) 17 лет назад
На мой взгляд весьма специфичный писатель. И то, как он классно разбирается в галлюциногенах, и прочих подобных вещах - наталкивает на определенные мысли. Хотя по молодости читала с удовольствием - сейчас бы вряд ли стала перечитывать.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Мое мировоззрение сформировалось под влиянием Кастанеды, поскольку его учение очень убедительно объясняет вещи, происходящие вокруг меня, а самая лучшая аттестация для него приведена на оборотке одного из изданий: "Если то, что пишет автор - правда, то это рассказ об удивительных людях, если же он все это выдумал - то он сам - удивительный человек".
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Класные книги! Я к нему не отношусь, я его читаю!
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Сам то он как маг и разносчик знаний - так себе, да и толтекский воин-маг - цель знаетели сомнительная для современного мира.

А вот Дон Хуан - вот енто кадр :)

А тебе зачем?

Короче - все что ты можешь у него прочитать - значительно интереснее практиковать :)
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Знакома с таким писателем...
Да, можно найти достаточно интересные и не глупые вещи...
Но практиковать его я не практикую....

Человека стоит уважать уже за его фанатизм....(кстать, это не его идея написать книгу про 1000 доказательств полезности конопли?)

А вот Дон Хуан - крутой ))))))))))))