В Кто-нибудь останавливался в отелях Санкт-Петербурга на Невском проспекте? Посоветуйте, где остановиться?

Яна Терсикх Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Имя длинное и целиком не помеща Профи (862) 15 лет назад
Ленинский пр. 89, Гостиница Энергетик. http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX=3362537&mapY=8330411&scale=13

На Невском проспекте номер в отеляхи гостиницахстоят немеренно.
bek Просветленный (25482) 15 лет назад
честно говоря на Невском самые дорогие отели... но и самые хорошие, из них конечно если выбирать то граед-отель "Европа", очень неплохой отель "Астория", на Большой Морской, "Редиссон" тоже неплох, а вот "Невский Паллас" очень дорогой, но не соответствует своей стоимости..