Как повысить свои вибрации и как узнать что они повысились?
Вибрации это отражение психо-физики человека и той энергии, которую он генерирует, её состоянием.
Логично, что возвышенные чувства радости, любви, состояние благожелательности, оптимизма и умиротворения имеют более высокую частоту вибрации,
чем
депрессивное, пессимистичное и озлобленное состояние обид, несчастья и жажды мести.
Как повысить вибрации?
– цель, дисциплина и самоконтроль
– смена мировоззрения, парадигмы и алгоритмов мышления
– приобщение к восприятию тех вибраций, что способствуют внутренней гармонии психо–физики. (музыка – классика, природа, общение по душам)
– создавать условия для возникновения возвышенных состояний – чувствовать его и чаще вспоминать это состояние возвращаясь к нему.
Всё это работает при условии искренности и отсутствия искажающего восприятия, деструктивного мышления и чужеродного влияния.
На себе замечать повышение вибраций довольно сложно по той простой причине, что каждый раз "осваиваивая новый уровень" вибрации перед человеком открывается и новый видимый им горизонт возможностей того, к чему стремится .
Но окружающие однозначно заметят эти изменения. Характеризуя их добротой, благородством, интеллигентностью.
Это и будет началом – внутреннего преображения человека.
Минимум общения с низковибрационными, больше со здоровыми душой
Кто живёт праведно, выбирает рост положительных качеств в душе, тот и чувствует, потому что его мышление имеет благо, плюсовую энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Если начнешь красиво мыслить, чувствовать, говорить и поступать, можешь быть на 100% уверенным, что вибрации повышаются.
This.. is Ilon Musk..
Тоже интересно.
У такого мистика Гурджиева например была система измерения высоты энергии, есть в открытом доступе.