Что лучше взять rtx 2060 super или rtx3060?
Говорят что по производительности карточки почти одинаковые но 3060 лучше
Мне для игр
Вот сравнения в играх
https://youtu.be/gn7nqZnXvgE?si=dots1QRKJxm0qIM8
Но рекомендую тебе все же взять 3060, так как карты 20 линейки в нормальном состоянии найти все труднее
Если у вас есть возможность выбирать между RTX 2060 Super и RTX 3060, то в большинстве случаев лучше выбрать RTX 3060. RTX 3060 представляет собой более новое поколение видеокарт от Nvidia и обычно предлагает лучшую производительность по сравнению с RTX 2060 Super. Кроме того, RTX 3060 также имеет улучшенную поддержку технологий трассировки лучей и других инноваций, которые могут стать важными в будущих играх и приложениях.
Однако, важно учитывать и другие факторы, такие как цена и доступность. Если цена RTX 3060 значительно выше, чем у RTX 2060 Super, и у вас ограниченный бюджет, то может быть разумным рассмотреть RTX 2060 Super как вариант соотношения цены и производительности. Также важно принимать во внимание ваш конкретный сценарий использования и требования к производительности графики.
Почти однаковы, минимальная разница.
Конечно 3060, а еще, подскажи бюджет?