Почему так сложно собраться с силами и убрать свою комнату, но легко на кухне или в ванной?

Ирина Профи (771), на голосовании 2 месяца назад
Почему так сложно собраться с силами и убрать свою комнату, но легко на кухне или в ванной? или где угодно, только не у себя в комнате. вот прям не возможно взять себя в руки. было у кого такое? (умоляю без тупых ответов, помощи прошу же)
Голосование за лучший ответ
Ильгизар Раджапов Мастер (1388) 3 месяца назад
На самом деле , мне в целом убирать не нравится, но если я взялся то буду пару часов всю квартиру убирать , хотя изначально собирался убрать только свою комнату
Sonk96 Оракул (70416) 3 месяца назад
В комнате обстановка (изредка даже срач) примелькиваются и раздражают не так, как в других помещениях) А в функциональных (кухня, ванная и т.п.) бардак реально мешает. потому и нет, т.с. "внутреннего протеста".
коша Искусственный Интеллект (149513) 3 месяца назад
много вещей переставлять. разделите на сектора, на каждый сектор 3 пункта, внук всегда так делает
Елена Власова Искусственный Интеллект (158014) 3 месяца назад
Они более маленькие по площади потому что.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 3 месяца назад
Потрать всего 30 минут на свою комнату в день. Одень кроссовки, заведи таймер, и начни уборку. Таймер прозвенел, сразу прекрати убирать. Сними кроссовки и делай дальше, что угодно, но не уборку. На на 2 день - 30 минут на ванную, на 3 день - 30 минут на коридор, на 4 день - 30 минут на кухню, на 5 - 30 минут на ещё какое помещение или опять свою комнату, если больше комнат или помещений нет. Удачи.