Как перекрыть доступ на сайт однокласники и в контакте и подобные сайты етим

Svataslav Sagaykevich Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
parkinn Гуру (4675) 15 лет назад
поставить в настройках в эксплорере например эти сайты в разряд запрещенных, а вообще лучше пользоваться администрированием и соответствующими прогами
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
диагноз: ты админ а начальство наехало )
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
Если на локальном компе то можно попробовать
Ad Muncher, он ещё и кучку баннеров и порносайтов прикроет!
U@N Профи (983) 15 лет назад
Файл host лежит здесь! C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Сделай так ...Самый лучший вариант)))) ) Без прог и фаерволов... .

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mail.ru
127.0.0.1 otvet.mail.ru
127.0.0.1 love.mail.ru
127.0.0.1 odnoklassniki.ru

#и т. д.. .

Его переправь и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ на машину скопируй и будет тебе счастье...))) )
Работает. У меня он большой и на всех машинках клиентстских прописаны...))) )