Где скачать пиратку Counter-Strike: Source v92 без 7Launcher

Евгений Гайдуков Ученик (194), на голосовании 1 год назад
на всех сайтах вирусная версия с 7launcher, а на стим версию мама не разрешает: "мол в ИГРУ не плати, это тупо" помогите
Голосование за лучший ответ
Святослав Субботин Мастер (1340) 1 год назад
Торрент
Евгений ГайдуковУченик (194) 1 год назад
читай название
Святослав Субботин Мастер (1340) Евгений Гайдуков, ну я сказал
и там написано: на всех сайтах
Петя Колотушкин Просветленный (26473) 1 год назад
На торрент игруха
точно..? А то у него не очень хорошая репутация..
Петя Колотушкин Просветленный (26473) Евгений Гайдуков, не знаю. Я качал там сорс и там без лаунчера вроде было. Можешь с рутрекера скачать
рутрекер закрылся... я чувствую себя старым..
Петя Колотушкин Просветленный (26473) Евгений Гайдуков, там очень легко обойти
Петя КолотушкинПросветленный (26473) 1 год назад
гайд посмотри