Подскажите где качнуть ключ к Dr.Web 5.0?

Максим Адамов Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120330) 15 лет назад
В Вебере есть меню - бесплатный демо-ключ, это тоже самое что лицензионный, просто работать будет меньше времени. Нажимай там, заполни данные и тебе его на почту вышлют. Можно делать так всё время, получать новые ключи халявно. Удачи!
Остальные ответы
Amigo Знаток (379) 15 лет назад
Мой совет! Удалите Касперского! !
И поставьте NOD32.
Вот ссылка: сам только что залил. Подробная инструкция внутри.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/file/884577 убрать пробел перед .ru