А если деньги положить в конверт....

Nadia Andreenko Профи (608), закрыт 15 лет назад
и послать по почте из Франции в Москву, дойдут ли они?

Вопрос вполне серьезный. Прошу поделиться личным опытом именно по поводу ДЕНЕГ, посланных простым письмом. Плиз!
Лучший ответ
Остальные ответы
Anny May Мастер (1116) 15 лет назад
Меня терзают смутные сомнения.... на счет этого. хотя могут и дайти
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Точно не дойдут. Унас народ очень сообразительный - вытащат.
.... Мыслитель (6768) 15 лет назад
конечно дойдут. . деньги- как бумага .. ты 1 купурку положи но большую (в цене)
Сергей Хренов Мастер (2122) 15 лет назад
все конверты просвечиваются особенно международные, а водяные знаки высветятся. Остаётся надеятся на честность почтальонов
ОКСАНА Гуру (3942) 15 лет назад
у нас простые то письма не доходят, а тем более с деньгами. лучше не рискуйте. хотя если письмо заказное может и дойдут
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Только ценным! На нашей почте всё потрошат. Письмо просто не придёт.
CheMiss Мастер (1414) 15 лет назад
а если и дойдет то не ранее, чем через месяц.
Друже Просветленный (26750) 15 лет назад
Ситуации разные бывают, иногда доходят, иногда нет. Мне кажется, проще отправить системой MoneyGram через банк, при суммах от 250 евро, берут всего 2%, деньги доходят через 15 мин. Все-таки риск велик, что деньги будут утеряны - при отправке почтой, а 2% небольшая плата за спокойствие.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Отправляйте заказным письмом