Частицы и трейл в geometry dash

derzed Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, как в гд 2.2 на телефоне убрать трейл и частицы? Знаю как их убрать в АПК, но боюсь что изменение подписи может негативно повлиять на игру и чё то сломается
Голосование за лучший ответ
Михаил Егоров Знаток (425) 1 год назад
купить компьютер и мегахак.
Никита Подгорнов Ученик (162) 7 месяцев назад
Тебе нужно скачать Apk Editor Pro 2.5.6 (ИМЕННО ЭТОЙ ВЕРСИИ, ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!). Далее в нём следуешь начальным инструкциям, устанавливаешь фреймворки. Нажимаешь "Приложение" Кликаешь по гд и нажимаешь "Полное редактирование". Далее нажимаешь ТОЛЬКО "Декодировать ресурсы и XML" и всё. Далее идёшь в ресурсы (внизу экрана средняя колонка). Ищешь файлы: "Square.png и Streak_(номер трейла, который хочешь убрать). Заменяешь их на фотку с прозрачным фоном соотношением сторон 9:16, которую ты заранее должен сделать в IbisPaint X. Нажимаешь "Сборка" (в правом верхнем углу), ставишь все галочки и нажимаешь "Ок". После завершения сборки удаляешь гд и нажимаешь в приложении "Установить". Вот и всё решение. Сам так сделал и кайфую теперь. Надеюсь помог тебе, благодарности не надо. Удачи с прохождением). Пока