Посоветуйте аналог Вайлдберриз сБЫСТРОЙ доставкой зимней одежды для дома Вквартире убавили отопление ждать неделю немогу

Раиса Раиса Мыслитель (7999), закрыт 1 день назад
Ищу по типу мехового жилета мои джемпера. Яндекс выдаёт либо Алиэкспресс с доставкой две недели либо жульнический Вайлдберриз.
Дополнен 3 месяца назад
Всем спасибо за ответы. Сегодня положу деньги на карту и закажу в Озон
Дополнен 3 месяца назад
Не готова пока из центра Москвы ехать час на окраину в недорогой ТЦ и не факт, что там будет.
Нужна быстрая доставка. За доставку заплачу, тем более проезд и перекус в ТЦ не дешевле будет (безлимитного тарифа на тройке у меня в связи с удалённой нет)
Дополнен 3 месяца назад
Если объезжать несколько ТЦ, то ещё за проезд платить солидно, так как у меня безлимитного тарифа нет (работаю удаленно) и еще там за перекус платить.
Дополнен 3 месяца назад
Пуховик дома НЕ комильфо.
В Вайлдберриз жулики.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213854) 3 месяца назад
а что все магазины закрыты?
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
Хочу заказать онлайн
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188755) 3 месяца назад
Рынок ,тот что недалеко от дома
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
В моем районе рынков нет. Живу недалеко от центра Москвы, где одни бутики. А тащиться час без гарантии, что будет подходящее я не хочу.
Раиса Раиса Мыслитель (7999) Раиса Раиса, час в один конец
Татьяна Шеховцова Высший разум (420360) 3 месяца назад
Закажи онлайн в ближайшем доступном магазине, в тот же день приедь туда и возьми куртку
Хто тама. Искусственный Интеллект (313820) 3 месяца назад
Оторвать свою жопу от интернета и сходить на рынок.
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
В моем районе рынков нет.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313820) Раиса Раиса, Что то я так и думала... легче заказать и ждать.
Кулёма Искусственный Интеллект (140017) 3 месяца назад
Пуховик надень.
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
Дома?
Кулёма Искусственный Интеллект (140017) Раиса Раиса, конечно. Раз мерзнешь.
первый игрок Мыслитель (5360) 3 месяца назад
озон в вашем понимании отличается от вб... действительно - наденьте пуховик))
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
Не смешно. В Вайлдберриз потребовали для, заказа привязать карту к личному кабинету и стали от моего имени там заказывать. Надеюсь, Озон не такие жулики.
первый игрок Мыслитель (5360) Раиса Раиса, не говорите чушь. я на вб 20 лет.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 3 месяца назад
Да плюнь ты на жуликов и закажи в Вайлдберриз
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
Не смешно. Заставили привязать карту к личному кабинету и стали от моего имени заказывать по предоплате. Оно мне надо? Отвязала тут же карту от личного кабинета и установила на ней запрет на покупки в интернете
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) Раиса Раиса, там можно и по-другому оплатить покупку
Елена Власова Искусственный Интеллект (158009) 3 месяца назад
На рынок сходите.
Раиса РаисаМыслитель (7999) 3 месяца назад
В моем районе недалеко от центра Москвы рынков нет и до рынка далеко. Мне в ответах на этот вопрос посоветовали Озон. Если еще раз убавят отопление в квартире в квартире закажу на Озон. Бегать по рынкам далеко и стоит денег, так как у меня нет безлимитного проездного по Москве (работаю удаленно).
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158009) 3 месяца назад
Ясно, тогда правда на Озоне попробуйте что найти.
лев Искусственный Интеллект (129376) 3 месяца назад
Казань экспресс - доставка на следующий день