Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Туркмения по уровню жизни к 2012 году обгонит США?

Александр Щербатый Просветленный (46241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Влад Оракул (65555) 12 лет назад
Ага, будет столько же безработных
Евгений РыловниковГуру (4970) 12 лет назад
ну столько же не будет, там населения около 6 миллионов.
Остальные ответы
Николай Просветленный (44981) 12 лет назад
обгонит если этого захочет ее царь
Евгений Рыловников Гуру (4970) 12 лет назад
О!... классно, я родом оттуда, надо будет съездить туда к 2012 году...)))))
Ария Мудрец (14000) 12 лет назад
От всех душевных фибр ей этого желаю... .
Может, не Туркменистан обгонит, а Пендостан опустится...
EVGENIY KARASEV Просветленный (24534) 12 лет назад
у них не только президент но и все правительство будут негры
Пользователь удален Мудрец (12942) 12 лет назад
Это несомненно, только надо уточнить, что обгонит уровень жизни в США на момент принятия Декларации независимости от Великобритании (4 июля 1776 года )...
Fleur Оракул (82742) 12 лет назад
Моя парикмахер родом из Туркмении. Недавно она ездила туда на похороны отца. И вот что рассказала: красота и благополучие царят только в столице, да и то в центре, а пригороды и провинция как были нищими, так и остались, изобилие видят только по телевизору.
Александр ЩербатыйПросветленный (46241) 12 лет назад
Странно, а мне другое рассказывают....А откуда её отец?
Fleur Оракул (82742) Откуда-то из пригорода Ашгабата.А родственники живут в Газанджике (это я запомнила)
Зайчух Гуру (3850) 12 лет назад
если по дороге не споткнется
woman Мастер (1815) 12 лет назад
Из области фантастики, не получилось во времена стабильности (относительной) стран СНГ, не реально добиться этого сейчас. У меня работают в Туркменистане друзья, рассказывают просто нищета, особенно в сельской местности.
Александр ЩербатыйПросветленный (46241) 12 лет назад
И у меня работают, говорят резкий рост производства и благосостояния причём именно в сельской местности... И похоже не врут, Туркмения не импортирует продукты питания, а наоборот экспортирует... Там технологии Израильские.
woman Мастер (1815) Не спорю,сколько людей,столько и мнений,то,что для одного хорошо,другому может показаться ужасным.А вообще рада если все республики догонят и перегонят Америку и т.д,всё таки 15 республик-15 сестёр в прошлом....
rodionru Гуру (2862) 12 лет назад
в 2012 США перестанут существовать-))) по Панарину.
Похожие вопросы