Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно-А что говорит теория вероятности ...О любви?есть варианты?

*ЛИРа* Просветленный (37627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor неизвестный Просветленный (22715) 15 лет назад
Теория вероятности - это теория, которая не отрицает и не подтверждает. Можно сказать, как в тесте на беременность.
Остальные ответы
Анатолий Кононов Мастер (2188) 15 лет назад
Она говорит, что любовь вещь достаточно вероятная, но подходить к ней надо дифференцировано, интегрировано, лояльно, оптимистично и трансцендентально, но не виртуально, а непосредственно -впритык.
СветЛана Оракул (98332) 15 лет назад
Если можно в течение дня самым искренним, душевным и смертельным образом влюбляться с первого раза несколько раз подряд ...то у вас будут варианты выбрать правильно:)