НАПЕШЕТЕ КАК ОПИСАТЬ МАННИК ААААЖАЭ

барсрук китайскии Ученик (150), на голосовании 9 месяцев назад
ДА КАК НАПИСАТЬ ОПИСАНИЕ МАННИКА????(пирог из манной крупы) НАПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ПО ТИПУ "Золотистая корочка" ОЧЕНЬ НАДО
Голосование за лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 10 месяцев назад
Учи сам свои уроки))
барсрук китайскииУченик (150) 10 месяцев назад
а я прошу помочь))вам помоч если трудно не пешете??
я гений нафек Мастер (1627) 10 месяцев назад
вкусный манник
ДА БОЖЕ НЕ НАДА МНЕ ВАШИ "вкусный, ароматный манник" МНЕ НУЖНО ЕГО ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ,КАК ОН ВЫГЛЯДИТ
я гений нафек Мастер (1627) барсрук китайскии, пирог из манки, уступающий торту. он выглядит воздушным и нежным, как таковым на вкус и является. в него добавляют сухофрукты, кусочки шоколада и орехи. также посыпают сахарной пудрой. сойдет?
ААААА СПАСИБООО
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 10 месяцев назад
Манник, ну его нафиг! На рынок- прыг! Замутим шашлык