как платить за электроэнергию

Сергей Шепельков Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Получил ЕПД. В графе "Вид платежа" мои данные по показаниям счетчика, которые направил заблаговременно ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ М" с помощью бланка. В графе "Перерасчет" мои же показания анулированы. Фактически ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ М" отказывается принять от меня платеж, а я автоматически становлюсь ДОЛЖНИКОМ этой кампании. Что делать?
Лучший ответ
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
как это отказывается? не имеют права.! если они отказываются принять платеж, возьмите с них письменный отказ. и в суд
Источник: юрисконсультант
Остальные ответы
Секрет Профи (595) 15 лет назад
насколько мне известно, перерасчёты будут делать не сразу. . месяца через три. . на квитанции есть же телефон - позвоните и узнайте, только дозвониться почти невозможно
Светлана Костина (Ефименко) Гуру (2992) 15 лет назад
Обратиться в эту кампанию за разьяснениями.
Creater Мыслитель (6568) 15 лет назад
плати как знаешь, потом разберешься
Анастасия Вороничева Ученик (182) 15 лет назад
Для начала надо сверить показания счетчика и с показаниями фирмы.