имена злата и тимофей совместимые?

Линд@ +++ Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
не знаю.. но тащусь от имени Тимофей )) и Злата тоже нравится ))
Остальные ответы
pasternak Мыслитель (5067) 15 лет назад
конечно! совмести и получится ЗЛАТОФЕЙ
Biser Гуру (3043) 15 лет назад
Совместимость имен: Злата и Тимофей
Совместимость Ваших имен: 50%.
Ваш союз может быть крепок в материальном аспекте - Вам дастся достаток и богатство, Вы сможете стать хорошими компаньонами по бизнесу, партнерами в делах. Взаимное уважением, учет интересов друг друга - но, будет ли при этом любовь? Весьма вероятно, что Вам не хватит страсти и Вы останетесь просто друзьями или деловыми партнерами.

можно узнать совместимость других имен на http://horoscope.wmj.ru/name_secret/compatibility.html?name_one=Злата&name_two=Тимофей&_charset_test_=тест