Сигнализация ОТКРЫВАЕТ, но не закрывает двери. Предохранители вроде целые.. . Как сделать чтоб закрывала тоже???

Леонид Профи (525), на голосовании 15 лет назад
Перестала закрывать одновременно с двух сторон, поэтому вопрос не хватает тока (надо смазать) мне кажется не в тему....
Голосование за лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Мож направляющие проскальзывают? Подтянуть их.
Мартинсон Гораций Мастер (1411) 15 лет назад
У меня неделю назад так было. Проблема была в водительской двери. Где-то шла потеря, или коротило. На открытие 12 вольт, а на закрытие 6. Замки не закрывались. Пришлось от блока с микросхемами, который в двери и отвечает за открытие-закрытие дверей протянуть прямой провод на кнопку дверей. Теперь с ключа все двери не закрываются, нужно глубоко лезть, чтобы закрывал. Но за три года ключом и не закрывал. Так что и не нужно.. . Может второй вариант - передавило провод от сигналки на центральный замок...
Гадя Питерский Профи (590) 15 лет назад
Почитай инструкцию, нужно перепрогромировать брелок, нажатием клавиш
Источник: СТО