Построилась в крайний левый для разворота в обратном направлении, матиЗка мая маленькая))), сзади летит большая, (+)
высокая и серьёзная машинка и наяривает мне дальним - ПУСТИ МЕНЯ, МЕЛОЧЬ!!!!
мне подпрыгнуть или ИСПАРИЦЦО?, чтобы по отношению к нему(ей) остаться вежливым водителем?
подпрыгивать не нужно, он большой пусть сам перепрыгивает
но обязательно должен быть включен поворотник, и не нужно перестраиваться перед самым его носом
включи левые поворотники, чтобы он понял,
что ты хочешь развернуться или повернуть, чтобы он успокоился
Дураков не сеют и не жнут. Они сами рождаются. Не обращай на таких внимания. Не трепи себе нервы.
Приветик, Натуль!
Не обращать внимания.. . Путь уморгается, гад. А ты сиди себе, песенки слушай. Но поворотник включить не забудь.. . Идиотов до фига. Нервы из-за них трепать не надо...
Пригнуться по ниже