Построилась в крайний левый для разворота в обратном направлении, матиЗка мая маленькая))), сзади летит большая, (+)

Наталья Н... Мудрец (10742), закрыт 15 лет назад
высокая и серьёзная машинка и наяривает мне дальним - ПУСТИ МЕНЯ, МЕЛОЧЬ!!!!

мне подпрыгнуть или ИСПАРИЦЦО?, чтобы по отношению к нему(ей) остаться вежливым водителем?
Лучший ответ
ав вава Мастер (1885) 15 лет назад
подпрыгивать не нужно, он большой пусть сам перепрыгивает
но обязательно должен быть включен поворотник, и не нужно перестраиваться перед самым его носом
Остальные ответы
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
да пошел он нафиг !!!Пусть хоть обмигается...
Kom@r Профи (825) 15 лет назад
Пригнуться по ниже
Елена ЗемлянскаяМудрец (11596) 15 лет назад
Тогда уж лучше распластаться.
Елена Землянская Мудрец (11596) 15 лет назад
Дураков не сеют и не жнут. Они сами рождаются. Не обращай на таких внимания. Не трепи себе нервы.
kot6979 Мудрец (19221) 15 лет назад
Разворачивайся двумя поворотами направо)))))))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
включи левые поворотники, чтобы он понял,
что ты хочешь развернуться или повернуть, чтобы он успокоился
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Сзади повесь наклейку "Торопишься? Перепрыгни! ")))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Не обращать внимание. Это его трудности.
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Приветик, Натуль!
Не обращать внимания.. . Путь уморгается, гад. А ты сиди себе, песенки слушай. Но поворотник включить не забудь.. . Идиотов до фига. Нервы из-за них трепать не надо...