Как посмотреть комментарии на дорогах в Яндекс картах?

Анастасия Шалатонова Ученик (144), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Сергей Шаламов Просветленный (46551) 3 месяца назад
Надо нажать пальцем на комментарий
Остальные ответы
Dionis Гуру (3238) 3 месяца назад
Нужен яндекс навигатор
a v Искусственный Интеллект (293914) 3 месяца назад
Включить отображение в настройках
Тапнуть по каменту
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 месяца назад
Здравствуйте, Анастасия! Я из Яндекса. Ваш вопрос увидел, уже готовлю ответ.
Тимур РябининМиссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (16762) 3 месяца назад
Спешу к вам! Если вы имеете в виду Разговорчики, то на них достаточно просто нажать — в таком случае откроется меню с комментарием.

Скажите, получилось ли у вас?