Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

нужна помощь

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Мне нужно набрать вес,мой рост 177,а вес 50.короче кожа да кости.хочу хоть немного потолстеть.подскажите как можно это сделать.(много есть-не помогает)
Лучший ответ
иван херувимов Знаток (466) 15 лет назад
Кушай не много, но перед сном, и поменьше двигайся. самое главное не перестарайся!
Остальные ответы
Lady Профи (551) 15 лет назад
пойти на тренажеры и кушать после тренировок.
Наташа) Профи (590) 15 лет назад
ты знаешь всё ещё будет
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
В этой жизни кому как, я вот сижу 2 - недели на яблоках и гречке чтоб похудеть. Млжет у вас глисты или силетер завелся - стоит обратитья к врачу.
ия белозерских Гуру (2701) 15 лет назад
Были б кости, а мясо нарастет. Если Вам не много лет, то еще все впереди. Не отчаивайтесь.
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины
Похожие вопросы