нужна помощь

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Мне нужно набрать вес,мой рост 177,а вес 50.короче кожа да кости.хочу хоть немного потолстеть.подскажите как можно это сделать.(много есть-не помогает)
Лучший ответ
иван херувимов Знаток (466) 15 лет назад
Кушай не много, но перед сном, и поменьше двигайся. самое главное не перестарайся!
Остальные ответы
Lady Профи (551) 15 лет назад
пойти на тренажеры и кушать после тренировок.
Наташа) Профи (590) 15 лет назад
ты знаешь всё ещё будет
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
В этой жизни кому как, я вот сижу 2 - недели на яблоках и гречке чтоб похудеть. Млжет у вас глисты или силетер завелся - стоит обратитья к врачу.
ия белозерских Гуру (2701) 15 лет назад
Были б кости, а мясо нарастет. Если Вам не много лет, то еще все впереди. Не отчаивайтесь.
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Источник: Большая энциклопедия народной медицины