Какая производительность внутреннего блока кондиционера,
Mark kyykkyk
(91),
на голосовании
9 месяцев назад
а именно сколько метров кубических воздуха гонит кондиционер 12BTU. п.с. для не умеющих читать: мне нужно значение потока воздуха внутреннего блока, в режиме вентиляции, т.е. не когда кондей холодит, а когда воздух гоняет как обычный вентилятор
Если такого параметра на нем не указано, воспользуйтесь расчетом осевого вентилятора. Помню, на соответствующем предмете считали - ничего особо сложного.
Расход воздуха через кондиционер настенного типа, мощностью 12k BTU/h, при максимальной скорости вентилятора составляет около 540~590 м^3/ч (в зависимости от модели/производителя)