Мячики для стирки при стирки душевой шторки

А оно те надо? Знаток (408), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли класть мячики для стирки в барабан стир. машины при стирке душевой шторки, или они могут ее порвать?
Голосование за лучший ответ
Егор Ленгауэр Знаток (301) 3 месяца назад
Надо свои мячики положить
Елена Власова Искусственный Интеллект (158014) 3 месяца назад
шторку лучше на руках постирать, порваться может она в машинке.
зоя наумовец Просветленный (30716) 3 месяца назад
Мячики для таких штор не стоит применять. Они не улучшают стирку, не создают воздушности. Только для пуховиков. Лучше замочить шторы, а топом постирать на деликатной стирке при 50-60 град и не выше 600 оборотов.