Помогите выполнить задание.
Определить социальное происхождение героев романа "Преступление и наказание":
Родион Романович Раскольников, бывший студент, главный герой повествования.
Пётр Петрович Лужин, адвокат, предприимчивый и эгоистичный делец.
Семён Захарович Мармеладов, бывший титулярный советник, опустившийся пьяница, алкоголик.
Катерина Ивановна Мармеладова, жена Семёна Захаровича Мармеладова, штаб-офицерская роль.
Софья Семёновна Мармеладова, дочь Семёна Захаровича Мармеладова от первого брака, девушка, отчаявшаяся на самопродажу.
Аркадий Иванович Свидригайлов, дворянин, бывший офицер, помещик.
Алёна Ивановна, коллежская секретарша, процентщица; «крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти». Убита ударом обуха топора Раскольниковым.
Дмитрий Прокофьевич Разумихин, бывший студент, друг Раскольникова.
Родион Романович Раскольников - бывший студент, его социальное происхождение связано с интеллигенцией, но он оказался в сложном положении после бросивших его учебы.
Пётр Петрович Лужин - адвокат, предприимчивый и эгоистичный делец. Его социальное происхождение связано с образованным средним классом.
Семён Захарович Мармеладов - бывший титулярный советник, опустившийся пьяница и алкоголик. Его социальное происхождение связано с высшими слоями общества, но он утратил свой статус.
Катерина Ивановна Мармеладова - жена Семёна Захаровича Мармеладова, ранее штаб-офицерская. Её социальное происхождение связано с более высокими слоями общества, но она оказалась в тяжёлом положении.
Софья Семёновна Мармеладова - дочь Семёна Захаровича Мармеладова от первого брака. Её социальное положение стало трудным из-за обстоятельств, и она столкнулась с отчаянием, вынужденной к самопродаже.
Аркадий Иванович Свидригайлов - дворянин, бывший офицер и помещик. Его социальное происхождение связано с высшими слоями общества.
Алёна Ивановна - коллежская секретарша и процентщица. Её социальное происхождение связано с средним классом.