Нормально ли пробежать 10 км за 1час в 14 лет?

видосики эмиль Negromen Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Тоже самое что и в теме
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) 10 месяцев назад
Нормально
видосики эмиль NegromenУченик (114) 10 месяцев назад
Спасибо, хлеб
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) видосики эмиль Negromen, ?
Энди Таккер Оракул (69367) 10 месяцев назад
Ну если ты быстро идёшь 7 км/час, то лёгким бегом 10 элементарно.
Сергей Искусственный Интеллект (128395) 10 месяцев назад
Для здорового человека это нормально, для спортсмена это плохо.
Так мне 14лет+я без остановки бегал
СергейИскусственный Интеллект (128395) 10 месяцев назад
Для 14 лет это отлично
Спасибо ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695199) 10 месяцев назад
Для обычного человека, если смог пробежать 10 км, уже не только нормально, но и хорошо.