СПБ.Можно ли сейчас в 19-21 числах выходить на лед ладожского озера в лен.области?

Михаил Сазонов Ученик (95), закрыт 1 год назад
в планах на выходных поехать в сясьстрой и пройтись по льду озера примерно на км 10 по прямой вглубь
какое состояние льда сейчас на ладожском озере? человек ответил который недавно был на рыбалке , что нужно быть аккуратным
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Sviridov Оракул (70791) 1 год назад
там поди снегу навалено по колено как минимум, ты уверен, что 10 км прошагаешь? у меня один знакомый однажды 300 м по пояс в снегу час шел. какие уж тут 10 км.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285483) 1 год назад
Лёд отличный,но после вчерашнего снегопада,прогулка по целине на 20км,покажется вечностью.Выйди в поле и попробуй пройти 500м.С 19 на 20е,уже -20 обещают.
Эмиль Пелгози Мастер (1136) 1 год назад
Лыжи возьмите, впрочем там наверно до хрена буранок по следу можно будет пройти,
в прогнозе снега 20- 35см а лёд 20-40 см, Север Ладоги судя по снимкам не промёрз
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229429) 1 год назад
Жизнь одна. Не рискуйте. Мальчик на коньках провалился под лёд. Так и нашли стоящим,под льдиной. Только поздно.
Niemand Искусственный Интеллект (211376) 1 год назад
Ты на карте показал не 10, а почти 100 км. Дерзай. Только помни, што целиком Ладога никогда не замерзает.