Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы здесь, значит ли это, что у вас не все дома?

Елена Профи (508), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
SHKWAL Искусственный Интеллект (348646) 6 месяцев назад
...то-то я и смотрю, чего это все дома так косо на меня смотрят? (приветулькин, Прекрасно-Умудрюлькин!)
ЕленаПрофи (508) 6 месяцев назад
Привет, самый лучший из Серёг)Поздно прочитвла напутствие Юльки( она же Верка) и проехала мимо ))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (348646) ., ничего страшного, что проехала! Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Летний вечер. Оракул (72971) 6 месяцев назад
Как я поняла, тут очень умные и с чувством юмора люди. Школота, это мусор на всех категориях.
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (431604) 6 месяцев назад
знаю поверишь.. знаю найдёшь
Елена Профи (508) У тебя лимит на ответы закончился? В комментарии пишешь...) Юлька- пикулька...
* Мудрец (15531) 6 месяцев назад
Один дома, где же Тома?))))