Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Беременность 9 недель. Сдала анализы - мочу - нашли бактерии в моче и лейкоциты, а так же общий анализ крови, все показ

?????? ?¤?°?????»???? Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
атели в норме, кроме АЛТ, он аж 76. Скажи пожалуйста, что это может значить? и насколько серьезно. Чувствую себя при этом хорошо, ничего не беспокоит.
Голосование за лучший ответ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114489) 13 лет назад
если чувствуете себя хорошо - пошлите всех в лес и не парьтесь
Старосветская Надежда В Мастер (1267) 13 лет назад
Ну об этом лучше с врачем поговорить, хотя если до сих пор на сохранение не положили, то ничего страшного
Ирина Калинина Знаток (298) 13 лет назад
такие анализы могли быть после простуды, Вы не болели недели 2-3 назад, просто перездайте их через неделю и обезательно проконсультируйтесь с врачем.
Ness Мастер (1547) 13 лет назад
У меня было такое при беременностии (бактерии, лейкоциты.... про остальное не знаю) . Тоже ничего не болело. Диагноз поставили: безсимптомный пиелонефрит.
Кураре Мудрец (11174) 13 лет назад
все подлежит коррекции. Лейкоциты - возможно вы болеете (ОРВИ или почки) . АЛТ в принципе может быть повышен из-за проблем с печенью (ранее перенесенная желтуха или сейчас уже нагрузка сказывается) . Назначат курс (я принимала фитолизин и почечный чай) , 10-14 дней - и все войдет в норму.
look for Мастер (1985) 13 лет назад
Будим надеется ничего страшного нет, пересдайте анализы.
Неболейте!!!
Оксана Просветленный (20248) 13 лет назад
Лейкоциты? У меня тоже нашли. Это инфекция либо мочевыводящих путей либо вагинальная. Возможно плохо подмылись. При повторном анализе делайте это лучше.
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
У меня тоже были бактерии какие-то, прописали таблетки пропила, и на следующей сдаче ничего не было. Пропейте курс какой пропишут и все будет ок))) это не страшно.
Маришка Гуру (2724) 13 лет назад
лучше пересдать у меня тоже лейкоциты один раз нашли, пересдала и все в норме было
Ольга К Мастер (2352) 13 лет назад
У меня тоже АЛТ повышен, 52. Зто какой-то печенончный фермент, в норме должно вроде быть до 45. Сейчас нам 22 недели беременности, так ничего и не назначали, просто стараюсь кушать меньше жирного, больше овощей и фруктов. А вобще сказали нужна консультация терапевта. Может это связано и с беременностью, двойная нагрузка ведь на все органы! А так я тоже чувствую себя прекрасно! Удачи и здоровья!
Похожие вопросы