Одеваться "с иголочки" - это как для Вас ?

Виталий Гришин Мыслитель (5593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Сафина Ученик (212) 15 лет назад
Одеть одежду самую любимую и выгодно подчеркивающую фигуру, чтобы в целом образ смотрелся "дорого" и роскошно. Я например одеваю не самую дорогую одежду, но очень красивую и мне подходящую, с любимым кольцом с бриллиантом (от любимого) и дорогую сумочку, и главное хорошие туфли на каблуке. Уложенные волосы, не броский маникюр и манящий парфюм).
Остальные ответы
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
На фоициальные встречи, в офис. А в остальных случаях - расслабляться :-)
Кира Гуру (2547) 15 лет назад
Для меня главное: хорошая обувь, ухоженные волосы и руки, а самое главное чтоб одежда была чистой и наглаженой:)
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Это когда надеты два носка
Причём оба одного цвета
Ирина Тарасова Гуру (4708) 15 лет назад
Это чтобы и модно и шло и сидело по фигуре и соответствовало возрасту
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
всегда приятно выглядеть хорошо
Пользователь удален Профи (841) 15 лет назад
это когда все со вкусом, красиво и гармонично.
*АленА УточкинА* Гуру (3992) 15 лет назад
С новья, стильно, модно и красиво.
Евгений Чумаков Профи (845) 15 лет назад
"С иголочки" -это одежда сшитая по твоей фигуре, твоим портным и только для тебя.