стиральная машина,модель 2002 года,течь снизу...сколько ремонт стОит?

Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZAHAR Гуру (4115) 15 лет назад
Вызов мастера и диагностика неисправности стиральной машины выйдет около 500рублей.
Если мастер определит протечку бака стиральной машины, то на ремонт не соглашйтесь, дешевле новую стиралку купить.
Когда машинке 7 лет, ремонт до 1500 рублей это ещё приемлимо, когда выше надо новую покупать.
В общем решать вам.
Остальные ответы
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Во ты даешь.... Надо причину знать в первую очередь. Может-мелочь. Хомут ослаб или еще какая ерунда. А может и серьезно
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!)))Оракул (80880) 15 лет назад
ну какого-то мастера всё равно вызвать надо?
Просто_Я Ученик (221) 15 лет назад
Ремонт стоить будет дороже чем новый агрегат. Проверено!)))