8. Содержание бухгалтерской записи Д 20 К 10: а) Начисление рабочим основного производства пособия по временной нетрудоспособности. б) Выплачены рабочим основного производства пособия по временной нетрудоспособности. в) Материалы переданы в производство. г) Перечислены во внебюджетные фонды отчисления на социальное страхование и обеспечение.
а) Начисление рабочим основного производства пособия по временной
нетрудоспособности.
б) Выплачены рабочим основного производства пособия по временной
нетрудоспособности.
в) Материалы переданы в производство.
г) Перечислены во внебюджетные фонды отчисления на социальное
страхование и обеспечение.