Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если мало пользуешься макияжем это хорошо?

Катя Мастер (2055), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Альбина Клец Мудрец (11478) 13 лет назад
ну если тебе от этого комфортно - то супер. я тоже очень мало. но вот кремами увлажняющими не стоит пренебрегать.
Остальные ответы
Михайлова Даша Мастер (1591) 13 лет назад
Хорошо для кожи, но не факт, что для тебя!
Оксана Мыслитель (6177) 13 лет назад
Да, во всяком случае я довольна
Евгения Щенева Мастер (2473) 13 лет назад
Конечно хорошо, толька нужна не намалевываться, а аккуратно подчеркивать свои достоинства
Нюра Мудрец (11798) 13 лет назад
по-моему да...
Источник: личный опыт
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113627) 13 лет назад
Это плохо. Мало того, что считаешь себя уродом, так ещё и норовишь обмануть других. Ошибка на обман - чего-ж тут хорошего?
Света Серова Профи (810) 13 лет назад
хороший макияж - это не значит размалеваться как индеец. Важно им подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, а если на лице тонны косметики то создается ощущение, что под ней скрывается монстр, пытающийся скрыть свои недостатки. Если ты чувствуешь себя королевой со своим макияжем, то даже не сомневайся насчет количества "штукатурки" на лице.
Пользователь удален Мастер (1401) 13 лет назад
Думаю да, даже хорошая косметика старит кожу и забивает поры, но какой-то минимум необходим.
Анютка Сафина Ученик (212) 13 лет назад
Хорошо, если без макияжа на тебя не страшно смотреть.
Марина Болдачева Мастер (1223) 13 лет назад
я раньше не могла представить: как можно ходить не накрашенной? Я накладывала тени, румяна и всё такое.... а сейчас я крашу только ресницы и иногда пользуюсь чёрным карандашом и вполне довольна всем!!!! так что самое главное, чтоб ты себя чувствовала уверенно!!!
Smile :) Ученик (124) 13 лет назад
Glavnoe tuw' i pomada,a wtukaturke kotegori4eski-NET!lu4we byt' estestvennoi.a ne vyglyadet' kak kloun.)))
Ксения Плужникова Мастер (1577) 13 лет назад
Есть мнение, каких то ученых, что краситься мало или много это хорошо, потому что кожа стареет медленне так как косметика защищает от внешней среды! =)
Пользователь удален Профи (843) 13 лет назад
раздражают те, кто считает, что макияж им не нужен: "зачем мне краситься? я и так красивая" ЧТО ЗА БРЕД???? макияж не делает красоту, он ее подчеркивает!!!!
*АленА УточкинА* Гуру (3990) 13 лет назад
Конечно хорошо, но и легкий макияж не помешает никому.
Похожие вопросы