Почему футболисты часто меняют свои клубы?

блэййзззз лед Профи (628), на голосовании 10 месяцев назад
Они гонятся за большими деньгами или же у них нету стабильности?
Голосование за лучший ответ
gimpe))) Просветленный (27647) 11 месяцев назад
из за бабла , где больше платят туда и идут
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (199007) 11 месяцев назад
Где денег больше дают туда и переходят когда очередной контракт заканчивается.
Олег Обломов Мастер (2103) 11 месяцев назад
Контракт проходит и их на драфт ставят , либо же продлевают контракты.
Alexx Bora Гуру (3397) 11 месяцев назад
потому что продажные су чк и)
WaldWolf Искусственный Интеллект (262935) 11 месяцев назад
Если почти не играешь в команде из за тренера,твой уровень мастерства падает и оклады будут меньше.Поэтому стремятся больше играть.
Если не в старой команде так в новой.Футболист как и любой профессии человек стремится туда где платят больше .Есть люди меняют места работы где больше платят не осуждают,а спортсменов обсуждаем.Глупо.
Дюня Искусственный Интеллект (221795) 11 месяцев назад
У игрока есть этап становления, потом молод и всем нужен, после закат карьеры и . никому нафиг не сдался . .кто правильно разложит силёнки по всему отрезку выступлений тот и удачно состоялся как игрок . .