Посоветуйте пожалуйста хороший укрепляющий лак для ногтей(не гель) прозрачный или полупрозрачный нюдовый.

таннес Мыслитель (5411), на голосовании 9 месяцев назад
я отказалась от гель лака и уже пользовалась лаком от либридерм ,сейчас у меня умная эмаль двух видов от френч .Какой лак на вашем опыте был более стойкий и чтобы без вреда для пластины?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (78990) 10 месяцев назад
Умная эмаль - отличный выбор для укрепления ногтей и защиты их от повреждений. Она содержит натуральные компоненты, которые питают и увлажняют ногти, а также создают защитную пленку, предотвращающую ломкость и расслоение. Кроме того, она легко наносится и быстро сохнет, что делает ее удобной в использовании.