Где в photoshop cs2 находиься "радиальный градиент"?

Константин Юмаев Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127601) 15 лет назад
В фильтрах.
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113255) 15 лет назад
Не говорите глупостей. Он на пенсию выйдет, пока в фильтрах его искать будет... Но так и не найдёт.
Виктор Высший разум (127601) Да, что то я поторопился с ответом!!!
Остальные ответы
Лена Профи (691) 15 лет назад
насчёт цс2 не знаю но в цс3 когда включаешь инструмент градиент там сверху разные значки с видами градиентов
Соседски кот Оракул (65969) 15 лет назад
На панели инструментов слева кнопка совмещенная с заливкой Управление на панели сверху