Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки вопрос для вас ответьте пожалуйста??

Геннадий Мастер (2446), закрыт 15 лет назад
Если к вам подошел приятный молодой человек.и спросил: как пройти в библиотеку и при этом явно не нуждаеся ни в какой бибьлиотеке что бы вы ответили
Ведь умная девушка всегда чувствует когда с ней хотят познакомится!
Лучший ответ
ВАРВАРА-КРАСА Мастер (1432) 15 лет назад
Спрошу какие книги его там интересуют...
Остальные ответы
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 15 лет назад
Если он мне не понравится, нокакие вопросы не помогут!
Источник: Про библиотеку-банальщина!
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Если мне этот человек пофигу, то так и скажу, куда надо ити в ...библиотеку!
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
а не надо задавать глупых вопросов, хочешь знакомиться так и знакомься . А хочешь в библиотеку туда и пошлют
Тата Лапочка Гуру (3454) 15 лет назад
А какая библиотека тебя интересует?
Татьяна Александровна Мастер (1986) 15 лет назад
Если парень симпатичный я бы наверно сказала : можем посидеть в кафе и там я вам нарисую схему как туда пройти.... /такой вопрос навеял воспоминания о юности/
Эля Знаток (306) 15 лет назад
обязательно расскажу как процти и предложу проводить, знакомство лишним не бывает
Snezha Мыслитель (7341) 15 лет назад
Расскажу далекую дорогу, с многочисленными извилинами, чтобы пошел и на глаза не попадался.
Светлана Новикова Знаток (317) 15 лет назад
И в чем дело - познакомлюсь, от меня не убудет.
Гаргона Оракул (91221) 15 лет назад
предложу проводить.
молодец. такое знкомство уже как то не реально.
Девочка! Мастер (1369) 15 лет назад
Это как то не то всё уже. Лучше поинтересоваться где какая нить улица расположена, а в объяснении можно и познакомиться. По девушке можно сразу понять интересен ты ей или нет. Мы же все разные.
Мышка Профи (869) 15 лет назад
идти нужно только через сауну! так ближе!
НИМФА21 Мастер (1038) 15 лет назад
Библиотека находится в двух шагах отсюда (пальцем покажу на свой дом) , пройдемте покажу, за одно чай попьем и с мамой познакомимся:)
нет Мастер (1911) 15 лет назад
Да, и поэтому если молодой человек меня заинтреговал,
то сама предложу вместе пойти в эту библиотеку!