горные парни на дорогах.навовсе или временно?

Ефимыч Мудрец (14762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Нет ничего, Более Постоянного, чем Временное!!!!
ЕфимычМудрец (14762) 15 лет назад
знаешь, как подбодрить!
Остальные ответы
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Скорее насовсем.... Как и всё временное.
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
это навсегда и с каждым днем увеличивается их число!! ужас
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Это новое название козлов на дороге, да? Ну.. . были, есть и будут.. . Спасибо, что женщин не затронул))))))))))))))
Crazyuk Мыслитель (6081) 15 лет назад
Все диктует сам работодатель - гастарбайтеры им выгодны экономически!! ! Понимаешь? Как бы горько для нас - автомобилистов это не было! А наше государство, одной из функций которого является ограничение ничего делать не хочет! А ведь надо просто издать закон, хотя бы местный, о том, что на такие то должности (в нашем случае - водители) должны браться только граждане РФ!! ! Вот как все просто -то!!!!
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
интересно, а у них какие то особенные курсы по ПДД и вождению?
ЕфимычМудрец (14762) 15 лет назад
конечно!барана продал-права купил.бартер
PAFF Оракул (58175) дёшево, однако))