Что делать, если работа начинает вызывать отвращение, а идти некуда?

Лайк за лайк Гуру (4147), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Люблю Ад Мастер (1630) 1 год назад
Лучше уволиться. Не нужно терпеть если тебя что-то мучает.
Остальные ответы
316L Grade Surgical Steel Мастер (1135) 1 год назад
Требовать повышения, мотивируя тем, что уже перерос нынешнюю должность, надо развиваться и выходить из этого порочного круга. Уволят за откровенность и прямоту - всё только к лучшему: судьба сама подсказала, что не нужно это болото.)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 1 год назад
Терпеть, ходить на работу и .....срочно искать замену
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147798) 1 год назад
ХЗ. Я уволился. Потом несколько работ сменил, а сейчас без работы. И тоскую по той работе, с которой когда-то ушёл. Хотя и пути назад тоже нет.
Владимир Макаров Просветленный (28468) 1 год назад
Нужно постараться найти в работе положительные стороны. и всё наладиться.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343103) 1 год назад
Как это некуда? Переезжайте в другой город/страну, свой бизнес организуйте.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (169476) 1 год назад
Занимаясь каким-то делом, ищите плюсы.