Такая текила не существует. Бутылка есть. Но в России не найдете. Её и за рубежом трудно купить.
Бутылка Зафиро Аньехо есть в Проgсторе на американском аукционе (пустая)
https://propstoreauction.com/lot-details/index/catalog/342/lot/92817 Текила Zafiro Añejo - вымышленный, несуществующий бренд текилы первоначально упоминался в сериале «Во все тяжкие» и был создан продюсерами во время «Лучше звоните Солу».
История синей бутылки
Производителям сериала «Во все тяжкие» пришлось придумать собственную марку текилы после того, как попытки продакт-плейсмента провалились. Очевидно, настоящие бренды текилы не хотели, чтобы их ассоциировали с отравлением людей – подумайте.
Синяя бутылка текилы, которая использовалась в фильме «Во все тяжкие», была винтажной флягой Дженни Линд. В «Во все тяжкие» бутылку подарил Дону Эладио Густаво Фринг. Эта версия бутылки была просто синей.
В «Лучше звоните Солу» несколько разных бутылок были напечатаны на 3D-принтере на основе колбы Дженни Линд. На дизайне было «Сафиро Аньехо» и изображение агавы, тисненое сбоку, оба были окрашены в золотой цвет.
Поскольку фляжки Jenny Lind являются винтажными, их больше не производят, но иногда их можно найти на eBay по цене до 200 долларов.

А вот здесь можно купить пробку для бутылки
https://www.brevarddesign.com/products/zafiro-anejo-stopper