Где в России можно купить текилу

Иван Субботин Ученик (100), закрыт 1 год назад
Где в России можно купить текилу марки Zafiro Añejo у нее пробка в виде красного цветка никак не могу найти где можно приобрести ее
Лучший ответ
Helena Просветленный (44953) 1 год назад
Такая текила не существует. Бутылка есть. Но в России не найдете. Её и за рубежом трудно купить.
Бутылка Зафиро Аньехо есть в Проgсторе на американском аукционе (пустая) https://propstoreauction.com/lot-details/index/catalog/342/lot/92817
Текила Zafiro Añejo - вымышленный, несуществующий бренд текилы первоначально упоминался в сериале «Во все тяжкие» и был создан продюсерами во время «Лучше звоните Солу».
История синей бутылки
Производителям сериала «Во все тяжкие» пришлось придумать собственную марку текилы после того, как попытки продакт-плейсмента провалились. Очевидно, настоящие бренды текилы не хотели, чтобы их ассоциировали с отравлением людей – подумайте.
Синяя бутылка текилы, которая использовалась в фильме «Во все тяжкие», была винтажной флягой Дженни Линд. В «Во все тяжкие» бутылку подарил Дону Эладио Густаво Фринг. Эта версия бутылки была просто синей.
В «Лучше звоните Солу» несколько разных бутылок были напечатаны на 3D-принтере на основе колбы Дженни Линд. На дизайне было «Сафиро Аньехо» и изображение агавы, тисненое сбоку, оба были окрашены в золотой цвет.
Поскольку фляжки Jenny Lind являются винтажными, их больше не производят, но иногда их можно найти на eBay по цене до 200 долларов.А вот здесь можно купить пробку для бутылки https://www.brevarddesign.com/products/zafiro-anejo-stopper
HelenaПросветленный (44953) 1 год назад
Настоящие пробки, использованные в Better Call Saul, были проданы на аукционе в сентябре 2022 года на сайте propstoreauction.com . Текила не включена.
Сама пробка продана за 10625 долларов.
Вы также могли купить бутылку с пробкой за 15 000 долларов.
Анатолий Быков Ученик (176) 11 месяцев назад
И синий мет конфеты..
"и солнце иобаный фонарь "
Helena Просветленный (44953) Анатолий Быков , красиво! 1) 300г. сахара 2) 100мл. воды 3) половина чайной ложки уксуса 70% 4) Синий пищевой краситель 1) Налить в кастрюлю 100 мл. воды, добавить пол чайно ложки уксуса. Ждем пока вода закипит. 2) Как только вода закипела добавляем по чуть-чуть 300г. сахара, по путно помешивая, чтобы он полностью растворился в воде. 3) Убавляем газ на минимум и засекаем 15-17 минут. Спустя 5 минут варки добавляем пищевой краситель (Добавляйте его на свой взгляд, чтобы он не был бледным или сильно синим). 4) Как только время вышло, снимаем с газа нашу карамель и выливаем ее в прямоугольную форму, оставляем до полного остывания. Потом же просто берем получившуюся плитку и разбиваем на несильно мелкие куски. Примерно как на фото. Волтер Вайт будет вам завидовать!
HelenaПросветленный (44953) 11 месяцев назад
Анатолий Быков Ученик (176) 10 месяцев назад
Вааааау!!!!! ? вы настоящий кулинар этой кухни ?
Спасибо
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (132919) 1 год назад
В Казахстане
Александр БильчукМудрец (17362) 1 год назад
Казахстан это Россия . с согласен
Иван СубботинУченик (100) 1 год назад
Нету ее там
Mr White Искусственный Интеллект (132919) Иван Субботин, а у тебя 2 штуки доларов нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535749) 1 год назад
И на хрена она тебе,эта кактусовая водка?
Денег заплатишь много,а толку-то?
Бери лучше коньяк.
Иван СубботинУченик (100) 1 год назад
Братан не понимаешь прикола я в целом фанат текилы а тут ещё эта бутылка фигурирует в моем любимом сериале
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535749) Ну,тут дело вкуса.
Иван СубботинУченик (100) 1 год назад
И да текила делается из спирта агавы а не кактуса я реально голову ломаю где ее найти
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535749) Ну,шустри в инете https://www.winelab.ru/catalog/krepkiy-alkogol-tekila
... Оракул (86666) 1 год назад
Кактусовое дерьмо, да еще с вредной солью. Зачем голову дурить?
Иван СубботинУченик (100) 1 год назад
Оно не из кактуса делается почитай и тут опять же дело вкуса
орк дкУченик (232) 1 год назад
Вы видимо не знаете о настоящей текиле... Настоящую, мексиканскую текилу не принимают с солью, её пьют просто так и пьется она лучше всякого конька и тд, голова не болит и похмелье быстрей проходит))) мы с девушкой пьем дон хулио аньехо, прекрасная текила
А вот пить с солью придумали европейцы, ибо они её производили гадкой и немного друго на вкус и чтобы как то смягчить и тд - придумали соль)))
Вам стоит съездить в Мексику, на завод того же дон хулио и вам там всё расскажут)))
...Оракул (86666) 1 год назад
Сколько Истории в дурманещем мозг напитке!