Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мне на работе не оплачивают больничный....т.к. я сидела по уходу за ребёнком до 3х лет

Галинка Знаток (343), закрыт 11 лет назад
Мне надо было выходить на работу ,но у меня заболел сын и я села с ним на больничный.Потом уволилась,а мой больничный потеряли и говорят,что мол вам ни каких расчетных не положено.Разве это возможно????
Лучший ответ
Camellia Знаток (310) 13 лет назад
Требуйте официальную бумагу, что они потеряли. или что либо, чтобы доказать что отказываются платить - и примяком в Трудовую инспекцию. Или просто позвоните туда и спросите.
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110583) 13 лет назад
Вы больничный взяли до того, как вышли из отпуска по уходу за ребёнком или после?

Дело в том, что больничный во время отпуска по уходу за ребёнком не оплачивается.
Евгения Мудрец (10497) 13 лет назад
Вы вышли на работу хотя бы один день? Если да то вам больничный обязаны выплатить, если нет то нет.
Причина - вы не приступи к свом трудовым обязанностям.
Больничный можно восстановить - написать что утерян и вам выдадут дубликат.
- А расчет - вам неположено просто у вас нет трудовых дней! и изчего насчитывать дни вам. ?
Обратитесь в Инспекцию труда и вам разъяснят. Может у вас есть еще дополнительные доказательства.
Удачи вам.
Похожие вопросы