Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое креативный человек?

Татьяна Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АBC Высший разум (355545) 6 лет назад
Вместо картин - инсталляции, вместо спектаклей- перформансы.
Почему?
"Пида.. сы, сэр!" (С)
Яйцеприбивателей креативных вероятный противник любит на расстоянии, пока они в гости к нему не едут.
Источник: Творчество там и рядом не лежало.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
зто позитив.... это знергия.... это жизнь колесом
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Ну это типа выдумщик такой, генератор идей, вобщем...
Irina Мудрец (16253) 15 лет назад
тот кто легко меняется в зависимости от ситуации. Идей может быть много, но они уже устарели.
Gurtvenk Мастер (2354) 15 лет назад
Креативный произошло от англ create:
1) творить, создавать
2) вызывать (какое-л. чувство и т. п.) ;
производить (впечатление и т. п. )

поэтому смело можно называть креативными тех людей, кторое что то постоянно творят и производят этими своими творениями впечатление на окружающих =))))) при чем впечатление собственно может быть разное =)