Если женщне разрешить один раз покомандовать. То какова вероятность что ее потом хен остановишь???АСЬ???)))))ГЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Ааааааааааааааа.. .
ты сказал ложись я легла.. .
а сам стесняешься))))))))))) )
пока не научу не успакоюсь я)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
ты наш гыгыгышка)))))))))))))))) ) я тя приветствую.... не надо женщинам давать ни команд ни командываний!!!!
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!!Просветленный (46269) 15 лет назад
Привет хитрюга))))))))))))
Диана Знаток (344) 15 лет назад
а ты думаешь, что если не разрешить, то она тогда командовать не будет? зря...