Как дать понять человеку или уже никак не поймет?

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
одна дама с работы должна мне 500р,я купила водолазку , мне она не подошла,она взяла для дочери уже месяц прошел,на мои вопросы-когда отдашь-она говорит на этой неделе отдам и молчок...Как еще сказать?
Дополнен 15 лет назад
спрашивала 3 раза
Лучший ответ
yelena kolesnikova Мастер (2267) 15 лет назад
Спрашивайте об этом, в то время, когда рядом есть еще какие то люди, возможно это доставит ей хоть какое то неудобство и тогда она поспешит отдать, что бы избежать неудобных ситуаций в будущем, раз уж перед Вами ей не стыдно.
Остальные ответы
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
Что дать? Кого понять? Чего уже? Может не так объясняли?
ГорбушечкаМыслитель (5405) 15 лет назад
Извините, подробности пришли позже. Надо её либо с з/п подловить, либо потребовать назад водолазку... ( по принципу: С поршивой овцы, хоть шерсти клок!!!)
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
я не верю в советы-типа поговорить и он поймет-не поймет,... понимал бы так и ситуациии не возникло.
Crazyuk Мыслитель (6081) 15 лет назад
Вероятно Ваша дама из разряда людей, которые прощают свои долги ми! )))
А теперь без смеха - раз она имеет наглость Вас динамить с денежкой - почаще говорите ей об этом долге - самый лучший способ, задолбайте ее в конец!!!
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
я три раза напоминаю каждую неделю-ответ отда на этой неделе,неделя проходит-ноль реакции,я не хочу ругаться,как ей объяснить?
зайка Мыслитель (6381) 15 лет назад
Лучше об этом спросить в день выдачи зарплаты или аванса.
оксана Профи (522) 15 лет назад
Хочеш иметь врага-одолжы деньги Уже не отдаст и вы посоритесь
Olga Просветленный (20319) 15 лет назад
А может у нее денег нет? Смотрите - задолбаете, она вам водолазку назад принесет))))