Петарда в руке

mineverse Знаток (395), на голосовании 2 месяца назад
что будет если взорвать такую петарду в руке?она взрывается только сверху и как бы ничего не должно случится но всерогно немного стремно
Голосование за лучший ответ
Мария Мария Знаток (423) 3 месяца назад
зачем тебе это?иди уроки учи
mineverseЗнаток (395) 3 месяца назад
да блин я поспорил с другом, а уроки я уже сделал
Мария МарияЗнаток (423) 3 месяца назад
в него кинь
Сехмет Искусственный Интеллект (428032) 3 месяца назад
отмороженные так делают, можешь рискнуть и ты.
Иван Корочкин Знаток (282) 3 месяца назад
Кент так делал, ничего. Главное держи её за нижный край и всё будет нормально
Дарья Давыдова Гуру (2532) 3 месяца назад
Напиши потом, как прошло. Если останется, чем писать.
mineverseЗнаток (395) 3 месяца назад
ну было не так больно, как будто просто ктото ущипнул за палец и все
Дарья Давыдова Гуру (2532) mineverse, ?
Inklare I Мастер (1347) 3 месяца назад
Зачем тебе это? Не уверен - не делай. Зачем лишние проблемы?
Тёмный Лис Просветленный (37359) 3 месяца назад
в ютубе есть ролики вроде как. там испытывали разные петарды при взрыве в руке. Да вроде как и в разрушителях мифов было что то подобное.