Вопрос о java

Артем Гудков Гуру (2863), на голосовании 9 месяцев назад
Как понять какая версия java нужна для исходника приложения? Пробовал собрать РАБОЧИЙ исходник на версиях 7 15 18 21 и постоянно пишет ошибки. Как понять какая версия жавы нужна
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249285) 10 месяцев назад
Ошибки могут и не зависеть от версии Java.
Например, если проекту нужны библиотеки, которые не выкачаны или недоступны.
Надо смотреть, что за ошибки.
Артем ГудковГуру (2863) 10 месяцев назад
Где библиотеки найти?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249285) Обычно они лежат в Maven-репозиториях. Но я не знаю, в них ли проблема. Не вижу текст ошибки на вашей стороне.
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 10 месяцев назад
Для начала почитать эту ошибку, а не идти на ответы майл ру
Ошибку? Может 1400 ошибок?
Nieren Искусственный Интеллект (217104) Да хоть 1400
Александр Искусственный Интеллект (301576) 10 месяцев назад
исходникам пофиг... а вот настройки проекта для нужной версии джавы -- это вопрос