Возможный работодатель сказал: Созвонимся в конце месяца. Как думаете, конец месяца уже наступил? Звонить или подождать?

Майская Мудрец (11148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Никогда не ждите "милости от работодателей".За то время, что вы не звоните он найдет кучу тех, кто позвонит., например, тоже считаю, что если человек не звонит, значит не заинтересован. В крайнем случае, твердо оговаривайте число, когда звонить
Остальные ответы
Елена Здраевич Профи (545) 15 лет назад
Приличным будет, если позвонить через две недели после собеседования: узнать результат. Потом еще через неделю. Потом можно забыть.
Секрет Профи (595) 15 лет назад
как правило, такой ответ означает "Нет"
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
звони, звони! и именно сегодня! а то завтра пятница работать всем лень!
Татьяна Кузнецова Ученик (103) 15 лет назад
Думаю звонить не нужно. Если бы вы ему понравились, то вам давно бы уже перезвонили.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 15 лет назад
Созвонимся.. . А вы уточнили, кто будет звонить? Вам ждать звонка или вы должны позвонить? Если вы, то уже пора.
Olga /Pilot/ Stepanova Профи (506) 15 лет назад
если вам интересна эта работа, приятен работадатель, то звонить не откладывая, и надеяться на лучший исход)
ФЕЯ Мыслитель (7927) 15 лет назад
Уже наступил... СМЕЛО ЗВОНИТЕ... УСПЕХОВ!!!!
Марина Соколова Мастер (1830) 15 лет назад
они очень часто так говорят и не звонят. так что звоните сами. уже пора.
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 15 лет назад
Если ты должна звонить - звони, если он сказал позвоню - можешь забыть. К сожалению ((
Анна Коловертнова Ученик (196) 15 лет назад
Позвонить и не сиди в ожидании это еще сложнее смотря конечно какой ответ. Будешь от этого отталкиваться. желаю удачи!!!!
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Под лежачим камнем вода не течёт !
Катариада Базеливмейская Мастер (1070) 15 лет назад
Обязательно и безотлогательно звонить!! ! Под лежачий камень вода не течёт.
Чем дольше ждёшь, тем меньше выждешь.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128245) 15 лет назад
Не надо ждать и гадать. Позвоните и спросите, ведь не убудет же от Вас. лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 15 лет назад
Завтра позвони, как раз - он тебе назначит на Пн уже встречу)) ) Удачи!!!